Болит горло, не хватает воздуха

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, где-то 4 дня назад с утра я почувствовала ком в горле, через 1-2 дня он прошёл и больше не появлялся. Сегодня небольшое чувство опухшего горла и нехватка воздуха, вчера приехала из долгого путешествия, может быть были стрессы и это все из-за них. Подскажите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется прислыть фото глотки, чтобы визуализировать проблему.