Частые боли в горле. Першение. Кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня болело горло. Была температура 38.5. принимала флемоксин солютаб 5 дней. Граммидин. Мирамистин. Полоскала горло. Стало легче. Через неделю опять болит горло. Пила ингавирин. Граммидин. Полегчало. Через неделю опять тоже самое. Уже Граммидин не помогает. Горло красное. Трудно глотать слюну. Начался кашель. Температура 37. что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибактериальным препаратам, чтобы исключить носительство бак. Инфекции.