Не регулярный менструальный цикл, что делать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем на протяжении 6 месяцев из способов контрацепции применяем прерванный половой акт, за это время беременности не разу не наступило, а менструальный цикл все эти месяцы не регулярный, скажите пожалуйста с чем это связано? Может какая-нибудь болезнь или первичное бесплодие? А может просто гормональный сбой? Можно ли настроить менструальный цикл? Каждый месяц думаю что беременна и трачу деньги на тесты, а менструация приходит позже на 28,30,35 день и всегда по разному. И что может произойти если мы продолжим прерывать половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 18:19
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой. Нужно дообследоваться,