Гормональный сбой, не регулярный менструальный цикл

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна именно ваша консультация.
У меня уже года 2 не регулярный менст. Цикл, делала узи год назад была киста (как мне объяснили это нормально, возраст такой) она "прыгала" с одного яичника на другой, сходила на узи еще раз и ее уже не было. Пошла к врачу, она сказала сделать мрт "гипофиз"-все хорошо, ничего не выявлено. Потом она уволилась, и я потеряла хорошего специалиста, сейчас активно его ищу.
Она мне прописывала "тайм-фактор" он не помог.
Сейчас с мужем пытаемся зачать ребенка, не получается.
Подскажите на какие гормоны сдать кровь? И что с этим делать? К кому обратиться лучше гинекологу или к эндокринологу?
Огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 15:09
Здравствуйте. А Вы уже что-то сдавали?
Платная консультация
Любовь 2017-08-01 15:17
Я сдавала но очень давно.
Но Сейчас хочу попробовать в платной клинике
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 15:25
Ок. Тогда 3-5 день цикла - ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин.8-10 день - тестостерон, ДГЭА-с.20-23 день - прогестерон, эстрадиол