Не пью Вообще

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна мне на работе предложили выпить пиво и я отказался. У нас в здании работник пиво пьет слесарь тепловых узлов. Скажите это Хорошо не пить вообще. Просто я не вижу смысла пить алкоголь так как это не по мне. Выпил захмелел да и алкоголь хреновый сейчас делают. Я лучше куплю поесть что либо например шоколад или газировку.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-17 14:59
Здравствуйте, Леша.
Это оч хорошо - вести здоровый образ жизни, свободный от любых зависимостей. Вы можете гордиться этим.