Не проходит тромбоз геммороидального узла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач проктолог поставил диагноз тромбоз геммороидального узла. Уже 23 дня лечу, выполняю все инструкции- мажу гепатромбином г, пью детралекс - пропила по инструкции 4 дня по 6 таблеток (500мг), потом 3 дня по 4 таблетки. Улучшение было, шишка стала меньше, но не проходит. Можно ли продолжать пить детралекс по 4 таблетки в день, а не по 2, как написано в инструкции?
Потому что когда пью по 2 таблетки в день, вообще нет улучшений. Не вредны ли такие дозы детралекса?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-02 02:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.