Тромбоз геммороидального узла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около 2х недель назад у меня появился тромбоз геммороидального узла, я лечу его гепатромбином г (так как он у меня уже был несколько лет назад и я знаю как он выглядит, к врачу не обращалась), он почти рассосался. Вопрос вот в чем. В мае месяце я переболела коронавирусом в легкой форме, а недавно узнала что после него могут образовываться тромбы, и теперь переживаю, не мог ли еще где он образоваться?.
1) Можно ли это как то проверить, сдать анализы или может пропить таблетки для разжижения крови? (флеботоники мне раньше назначали).
2) И главный вопрос - если в организме есть тромб и начать принимать таблетки для разжижения, не может ли так случиться что он начнет растворяться и оторвется? Или же наоборот если он есть то он растворится без последствий?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит у вас нет никакого тромбоза! С чего вы решили что у вас где-то тромб? И откуда он должен оторваться?
Платная консультация
Юлия 2021-07-15 11:25
Если он образовался в одном месте, думаю может ли ещё где быть?