Резкая боль и синяк

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пью четвертый день гормон прогинову-там есть побочный эфект тромбоз-сегодня утром заболела однократно ногамежду стопой и голенью с левой стороны и появилось жжение на пару минут-сейчас не болит -но образовался синяк-что делать и не опасно ли это-боюсь умереть от тромба
Теги: шелушение на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Вряд ли это тромб. Скорее всего синяк. Помажте гепариновой мазью. Чтобы исключить тромбоз нужно пройти УЗИ. Но локализация у вас не опасна даже если там тромбофлебит.
Платная консультация
Марина 2019-04-07 13:32
Посмотрите пожалуйста фото ноги, на котором образовался синяк, после боли, шелушение было и раньше, забыла вам его прислать. Просто сегодня нет возможности пройти УЗИ, а до завтра буду сильно переживать.
По фото конечно не определить что это. Возможно и тромбофлебит но он не опасен ничем в этой локализации. Можно применить индовазин мазь. Не переживайте.