Выпирает Вена. Тянет
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Феномен wpw.
Здравствуйте.
В марте 2021 года муж проходил УЗИ вен нижних конечностей потому что стала выписать вена на голени сбоку, прошел, сказали все впорядке ни варикозного расширения вен ни тромбов нету, пошел потому что немного тянули вены.
Сейчас резко начало тянуть в правой ноге в голени сбоку там где вена, когда принимает горизонтальное положение не болит. Цвет вена не меняла и вроде не увеличилась в размерах визуально.
Подскажите почему может тянуть вену, переживаю чтобы не было тромбов. На УЗИ только через неделю попасть сможет.
Прилагаю фото вены и результаты УЗИ от марта 2021 года
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 января 2022 года

6 ответов
Здравствуйте. Маловероятно что это вообще связано с венами. Жалобы больше похоже на неврологические. По узи которое вы предоставили действительно ничего нет со стороны вен.