Не проходит палец

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяце назад збоку обрезала и выдернула ноготь, а на следующий день опух палец, через 2 недели начала мазать мазью по Вишневскому. Болело все что опухло, потом начела боль проходить и осталось только место там где постоянно ударяется палец. (Гной была, но в начале еще). Может подскажете какую мазь еще можно попробовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется врастание ногтевой пластины, рекомендую очный осмотр хирурга для определения необходимости резекции ногтевой пластины.