Удалили ногтевые пластины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне удалили на обеих ногах, большого пальца ногтевые пластины, выписали крем левомеколь. Я являюсь кормящей матерью, а в инструкции к крему написано: "В период лактации следует либо прекратить применения препарата, либо кормление грудью", можно ли левомеколь заменить мазью Вишневского или какой нибудь другой мазью? Заранее, спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Не переживайте от 2-3 перевязок с мазью ничего не произойдет. Если переживаете используйте пантенол