Нарывает палец на ноге

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у. Меня нарывает палец на ноге уже 3 недели ни чего не помогает. Я парила в соли, прикладывала левомиколь, мазь вишневского, алоэ, парусный лист и зеленкой заливала. Одна сторона заживает вторая опять нарывает. К врачу нет возможности показался. Подскажите что мне делать?
Теги: гноится палец на ноге, гной на пальце ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, у вас имеется врастание ногтевой пластины, кроме того неисключено грибковое поражение ногтевой пластины. Рекомендую очный осмотр дерматолога и хирурга.
Платная консультация
Инна 2018-12-08 18:31
Спасибо обратимся