Не проходит молочница, сильные выделения

Спрашивает: Алевтина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, с 29 декабря у меня первый раз началась молочница и до сих пор не прошла, при этом идут белые, творожистые выделения. Их очень много. В последнее время с белой жидкостью выходят. Принимала препараты Залаин 1 свечка, флуконазол 1 капсула и сегодня последний день курса клотримазол (таблетки вагинальные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-21 08:25
Добрый день.
Если после лечения не проходит, то возможно это не молочница.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16, если живёте половой жизнью