Внутривагинальный шарик с сильными выделениями

Спрашивает: gressiya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический пилонефрит *в детстве был но и сейчас по картам пишут
Здравствуйте, началось всё с выделений сначала были белые и словно крахмальные липкие и обильные с учёбой всё откладывала матери сказала она мне свечи клотримазола дала а теперь появились белые слегка желтоватые местами и как будто гнойные, всегда после полового акта увеличиваются. Попробовала в ванной проверить а со стороны мочевого в двух-трёх сантиметров от входа в матку обнаружила шарик твёрдый и при несильном нажатии побаливающий. Можно что-нибудь дома самой предпринять или визит гинеколога неизбежен?
Теги: внутривагинальные шарики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:39
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Плюс осмотр. Заочно не помогу