Не проходит молочница давно

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вагиноз
Здравствуйте, у меня вагиноз. В это раз опять начала беспокоить молочница. Хожу по врачам уже год, была у врача недавно, выписали клотримазол 6свечей, вагилак пить 2 недели и заменить мыло на лактацид.
Подскажите пожалуйста, уже не знаю как и что делать. Сделала уже 6свечей и вторую неделю пью вагилак. Сегодня начались светло коричневые выделения. До этого они у меня были 2месяца раз в месяц, врачи не знают, что это говорили восполительный процесс, прописывали лечение. Очень нервничаю. Через три дня только к врачу
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.