Не проходит молочница

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоила молочница, пошла к гинекологу, по мазку определили что инфекция грибковая, вылечили свечи, таблетки, но перед критическими днями где то за 3 дня начинается снова, ужасный зуд, воспаление половых губ, пористые выделения, иногда с запахом и так постоянно, критические дни без этого не проходят
Сдавала повторный анализ, ничего не обнаружено, все вылечили, но меня беспокоит что такое происходит, врач сказала что у женщин иногда так бывает, у меня получается постоянно
Стоит ли идти на прием к другому гинекологу или на самом деле такое может быть и это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 12:04
Здравствуйте. Это не норма. Стоит идти к другому врачу и сдавать анализы - бакпосев, Фемофлор - 16 (17)