Не проходит молочница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пол года назад была обнаружена молочница. Я её лечила разными методами: и нео -пенотранфотре, ливарол, тержинан, золаин, дюфлюкан. Лечила и комплексно и так. Но выделения до конца не проходили. На приеме у гинеколога повторные сдачи анализов не обнаруживали молочницу, мазок хороший. Сдавала несколько раз. На ЗПП тоже ничего нет. Прц методом сдавала. Гинеколог говорит, что все якобы хорошо и что выделения могут быть просто нормой. Выписала последний раз гинофлор для восстановления микрофлоры. Но после курса приема препарата (6 дней) выделения опять усилились. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Почему может так не проходить молочница? И молочница ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:20
Здравствуйте! Сделайте бакпосев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор/флороценоз. Все станет ясно