Не проходит молочница

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 2 месяца назад у меня впервые в жизни обнаружили молочницу. Из симптомов у меня бвло только жжение, которое обострялось прмочеиспускании и через некоторое время утихало. Ни запахов, ни творожистых выделений не было (по крайней мер сильных и заметных). Гинеколог выписал пимафуцин и флуконазол. Особо не помогло и жжение так же периодически продолжалось. Неделю назад после похода к дерматологу я начала пить антибиотик юнидокс солютаб и молочница обострилась настолько, что жжение стало нестерпимым и от боли я просыпаюсь по ночам. Выпила капсулу флюкостата и использовала 2 свечи ливарола (и как назло начались месячные) и все равно не помогло. От дикого жжения не помогает ни спринцевание из трав, ни горячая ванна. Помогите!
е,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:21
Здравствуйте! А Вы свой "диагноз" подтвердили хоть как-то? Мазок на флору? Анализы на ИППП? Вам это нужно сделать, потому что у Вас не молочница явно