Молочница не проходит

Спрашивает: 19998Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня молочница уже года 3. Щас начала лечить свечами. Не лечиться и не проходит. К врачу даже идти не хочу. У нас в консультации не врачи а изверги. Не чего путного тоже не посоветуют. Помогите пожалуйста. Выделения когда творожные с кислым запахом, а когда как вода жидкие беловатые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 09:04
Здравствуйте. Да, вам показана терапия. Для назначения лечения, свяжитесь со мною по электронной почте или viber.
Кристина 2017-11-14 11:09
Можно вашу почту. Я вам там напишу.