У меня после родов было очень сильное выделение.

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит и бронхит
Здравствуйте, скажите пожайлуста, свои выделения я чем только не личила сначала врачи говорили молочница, потом что вобще мазок хорошой все хорошо. Но выделения стали еще сильнее и разного цвета то коричневые, то белые и с очень не приятным запахом, а совсем не давно у меня образовалась шишка рядом с клитаром из этой шишки выдавливалось выделение белого цвета но на гной это было не похоже. Скажите мне пожалуйста что это и как это лечить?
Теги: зеленве аыделения после родов, на клитаре после родов появилась шишка, после родом у меня сильное выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-30 16:27
Вирус простого герпеса, тип второй, генитальный. Лечение заключается в поддержании иммуной системы на должном уровне, так как это пожизненная инфекция.