Сильный насморк с желтоватыми выделениями

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Неделю назад болел синуситом, лечился антибиотиками. Когда вылечился, то через пару дней опять начался сильный насморк с белым выделением, утром когда высмаркиваюсь немного крови с правой ноздри, сейчас сопли чуть желтоватые, но жидкие.
Теги: сильный насморк, желтые выделения при насморке, насморк с желтыми выделениями, желтый насморк
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы могут говорить либо о недолеченном процессе, либо о рецидиве (повторный случай заболевания). Проконсультируйтесь по данному вопросу со специалистом очно.
p. S. Будьте здоровы!