Белые выделения в разные дни цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с мая начала жить половой жизнью. Все хорошо, ничего не беспокоило. В сентябре поменяли Марку презерватива (с дюрекса на сико), через некоторое время появились белые выделения. В середине цикла, как яичный белок, но белым цветом (раньше прозрачно), во второй половине, последние дни, выделения белые, густые, и их очень много. Особо не переживала по этому поводу, думала пройдёт, ибо никаких жалоб нет. В декабре была у гинеколога, потому что все повторялось, мазок на флору хороший, да и и врач сказал, что внешне ничего страшного нет. Сейчас сменили марку на дюрекс, но ничего не изменилось. С чем это может быть связано? Опасно ли это? Кроме цвета никаких жалоб. Ни зуда, ни покраснений-ничего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 22:53
Добрый день, Анастасия.

Маловероятно что это связано с маркой презервативов. Если таких выделений раньше не было, то это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать бак посев из влагалища