Не проходит месяц кашель

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,20 ноября я заболел(бронхит) вылечился 18 числа. В этот момент времени меня застала ангина. В данный момент у меня не проходит кашель, Уже с 22 -25 декабря у меня температура от 37-38, и сухой кашель, который продолжается уже чуть больше месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-28 22:05
Добрый день.
Вам необходимо обратиться для осмотра к терапевту, сделать общий анализ крови и возможно, потребуется сделать рентген легких.
Всего доброго.