Семь дней не проходит температура у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У моей дочки сегодня 7 день температура 37,3-38,3. Могу с бить с 38 только до 37. Кашель сухой, мокрота вообще не откашливается. Соплей нет. Педиатру не доверяю. Попросила направление на рентгенографию, мне отказали-не дали. Дали только направление на мочу и кровь. Пьём 5 день Амоксиклав, от кашля Аскорил, и ингаляции Лазолван. У ребёнка хорошее самочувствие, температуру она вообще не чувствует, и аппетит нормальный. Может стоит врача поменять, настоять на рентгенографий? Или лучше лечь в стационар?
Теги: не проходит температура у ребенка 7 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2015 года

3 ответа

Наталья, добрый день!
Очень хочется помочь Вам советом.
Лечение назначено правильное.
Можно подождать результата анализов, а затем решать ворос о рентгенографии.
Выздоравливайте!
Платная консультация
Наталья 2015-11-14 12:24
Признали пневмонию. Лечимся, кашля уже почти нет. А температура 37 каждый вечер поднимается. Врачи не могут сказать почему(
Наталья, доброе утро!
37 - это НОРМАЛЬНАЯ температура.
Всего доброго!