Долгий продолжительный кашель не проходит

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, заболела дочка, началось все с сухого кашля еще месяц назад неделю кашляла без температуры без соплей просто сухой кашель и днем и нлчью, давали ей лазолван, пропила лазолван неделю, кашель стал отхаркивающим и не частым, начали давать антибиотик по назначению педиатра панцеф 8мл 1 раз в день 7 дней, кашель все равно остался пропив его, после этого, начали делать ингаляции бередуал 10 капель и 2 мл физ раствора и через пол часа пульмикорт 2 мл и 2 мл физ раствора 2 раза в день 5 дней продышали, кашель на 2 дня пропал и снова начался, думаем сделать ренген, подскажите как быть дальше, в связи с корона вирусом приема нет куда обратиться не понятно, что делать с ребёнком, может проколоть уколы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 16:06
Добрый день,
В такой ситуации обязателен осмотр врача, а также необходим общий анализ крови, после осмотра врача может понадобиться и рентген.