Сухой кашель после перенесенного ларинготрахеита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте,
у ребенка 2,5 года после перенесенного ларинготрахеита уже 5 дней сохраняется сухой кашель. Были на приеме у лора никаких изменений нет, сказал что ребенок здоров. Педиатр послушал и сказал что дыхание чистое хрипов нет. Назначил электрофорез на грудную клетку CaCl2 5 дней и развернутый анализ крови, для того чтобы узнать есть ли аллергия. Как долго продолжается кашель и стоит ли пить сиропы от кашля Гербион, Синекод. Хуже не станет
Теги: сухой кашель после ларинготрахеита, кашель после ларинготрахеита не проходит, как долго проходит кашель после ларинготрахеита
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Анастасия, добрый вечер!

Частота кашля не уменьшается?
Синекод принимать не стОит, можно добавить растительный проспан.
Посмотрим, какие результаты анализа крови.

Выздоравливайте!