Кашель после ларингита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ребёнок перенес ларингит. Скажите пожалуйста, в связи с этим, как долго может продлиться кашель? Спасибо
Теги: лор, педиатр, кашель, мокроты, бронхи, после ларингита не проходит кашель, не проходит кашель после ларингита
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! К симптомам ларингита относится непродуктивный (без отхождения мокроты), "лающий" кашель. Если кашель у вашего малыша с отхождением мокроты и достаточно продолжительный можно предположить, что инфекция спустилась в нижние дыхательные пути (бронхи). В любом случае вам необходима консультация педиатра.

p. S. Будьте здоровы!!!