Кашель после ларингита не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Не так давно переболел ларингитом(числа 25-26 исчезли последние симптомы и кончился курс препаратов). Лечился антибиотиками(амоксициллин), препаратами местного действия(ингалипт, каметон, граммидин) и ингаляциями нибулайзером с физ раствором. Остался кашель, мокрый. Назойливый, часто приступами. Горло уже не болит, не красное, голос вернулся полностью. Температуры нет.
Пожалуйста, помогите! Что делать и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться очно к терапевту, что тот в свою очередь исключил бронхит.