ИОВ-малыш при долгом кашле и насмортке

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У дочки (ей 2,3 года) долгое время простуда. Пошли в сад, ходили 1,5 недели, затем вирус. А следом видимо в поликлинике ещё что-то подцепили. Насморк и кашель то лучше намного, то опять начинаются. Дома сидим месяц уже. Пили Флюдитек, Лазолван, Тонзилгон (по неделе), вот сейчас Синупрет и Эреспал. Педиатр ничего не говорит больше, а Лор в отпуске. Мне посоветовали ИОВ малыш. Здесь пишут с 2 лет можно в инструкции, а на вложенной с 3. Так вот скажите можно ли пить? Или не стоит?
И что можно принимать для профилактики когда снова в сад пойдём.
Спасибо.
Теги: долгий кашель, насморк, иов-малыш, иов малыш при насморке, иов малыш при кашле, иов малыш для профилактики
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2013 года

3 ответа

Здравствуйте! Иов малыш назначается детям с 2 лет. Как монотерапия, вряд ли будет эффективным. Проконсультируйтесь с ЛОР врачом очно.
p. S. Будьте здоровы!
лена 2015-12-16 04:27
Здравствуйте, ребенку 4 года, ставили диагноз аденоиды, постоянный кашель, ходим к педиатру постоянно, назначают средства типо лазолван, выпишут идем в садик на день и опять 5 дней дома
Здравствуйте! О какой степени увеличения аденоида идет речь?