Кашель больше недели.

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 9 месяцев
Хронические заболевания: Как пошли в сад так постоянно начались сопли, 3 дня ходит в сад неделю болеет я уже в шоке. Что делать?
Здравствуйте, у моего ребенка опять начался кашель, уже почти неделю кашляет, наш педиатр не адыкватный, поэтому последний раз когда мой ребенок заболел мы наблюдались у лора в детской больнице с 13.10.14 у него был кашель, насморк и как лор сказал пробка на горле вообщем мы лечились наблюдались, ребенок выздоровил потом решили пойти к нашему врачу так она нас сразу выписала и сказала можете идти в сад, ну вот я подумала зайду я к Лору у них кабинеты рядом, так лор сказал еще 3 дня побудьте дома, ну побыли мы больше и тут моё чадо сходил 2 дня в сад, и опять кашель сопли, температура один раз была 37,3 и все, что делать? Не может ли это не дай Бог быть Пневмония или еще что хуже?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Пневмония вряд ли имеет место быть. Необходим осмотр ЛОР врача, в случае исключения фарингита и тонзиллита, а также наличия отделяемого на задней стенке глотки лечение и обследование необходимо у педиатра или пульмонолога. Педиатра вы можете поменять по заявлению на имя главного врача.
p. s. Будьте здоровы!