Не приживается кожа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний. Делали пересадку на ноге, кожа прижилась
Здравствуйте, 29 марта мужу провели операцию по пересадки кожи. Лоскут взяли с внешней стороны бедра. После очередной перевязки, Врачи говорят что лоскут приживается плохо, нужно держать под наблюдением, есть вероятность что наладится. Я очень переживаю, что они запустят проблему и ситуация ухудшиться Подскажите есть вероятность, что ситуация действительно станет лучше? Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, данный процесс необходимо оценивать очно. Какое состояние костных отломков в зоне перелома?