Гепатиты и цирроз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 5 дней назад укололся иглой когда в /и делал, на игле крови не было, попытался выдавить кровь себе, но не получилось, как я понял только кожу проголосовал. У пациентки гепатит б, привит я в 2006 году, и после укола через 2 дня опять привился. Подскажите пожалуйста есть вероятность заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-21 09:48
Сергей! Нет, в вашей ситуации вероятности заражения нет. Т. к. в такой ситуации вероятность заражения минимальная. Т. к. у вас был только прокол кожи. Всего доброго.