Не понимаю что происходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний (или не знаю о них)
Здравствуйте, мне очень нужна помощь, я не знаю что написать, и как вообще описать все то, что у меня на душе или в голове, я не знаю. Но я так больше не могу… я больше просто не могу.
Помогите пожалуйста, я кажется, готова даже на стационар, лишь бы не чувствовать больше это пустоту или боль. Я не знаю. Как описать проблему тоже не знаю, просто иногда мне кажется что и проблем и нет, что я придумываю себе их сама, иногда я готова свернуть горы, и у меня удаётся на какое то время; но потом снова это, иногда я виню во всем родителей, иногда себя, иногда я просто путаю реальность и сон. И вот уже каждый день так, когда началось ч не знаю, с чего началось ч не знаю. Мне очень трудно…пожалуйста, не оставьте мое сообщение без ответа.
Каждый день, я борюсь с этим и на следующий понимаю что это безуспешно, придумываю план, и уже через 1-3 часа мне кажется он бредовым, потом снова план, снова цели и достижение (будто знаю что хочу и к чему иду) но потом снова и снова повторяется отчаяние. За всю жизнь, было 2 попытки суицида, сейчас стала бояться своих мыслей, не уверенна в них, постоянно что-то делаю, потом понимаю что пустая трата времени, что-то покупаю, затем выкидываю и так весь круговорот, постоянно какие то сны, которые я толкую и толкую и ладно бы, так я могу весь день что-то о них читать, я устала от себя, просто не могу больше…
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-21 06:00
Здравствуйте, Юлия!

Если Вы не можете разобраться в происходящем с Вами самостоятельно, значит, нужна помощь специалиста.

В Вашем случае это должен быть врач-психотерапевт или психиатр.

Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. И не затягивайте!