Мне нужна помощь в отношениях

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Встречаемся с парнем уже год. За это время у нас бывало многое, и ссоры и расходились (максимум на 2 дня) потом снова вместе. Я его очень люблю и он меня. У нас уже был ПА. И в этом моя проблема. Я говорю ему что сейчас не надо, у нас вся жизнь впереди еще, а он хочет и сильно. Я говорю вот я надоем тебе, и ты уйдешь разнообразие тебе надо будет. А он говорит что нет, я однолюб (его родные тоже так говорят что он однолюб)
говорит не уйдет всегда вместе будем
Но я хочу пронести нашу любовь надолго
Как мне это сделать? Как сказать ему что бы подождал?
Спасибо Вам!
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-02 22:47
Здравствуйте, Марина.
Вы имеете право на свои ценности и видение отношений, поэтому нужно продолжать настаивать принять и Ваши приоритеты.
Обычно мальчикам в таком возрасте больше нужен секс с девочкой, т. к. он утверждается в своей мужественности и гордится таким достижением. Когда девочка больше ценит сами отношения.
Если не сможете долговориться самостоятельно, обращайтесь вместе к психологу, но очно.
Марина 2018-01-02 23:29
Он говорит что все понимает, но его тянет только ко мне он говорит и он не может сдержатся
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-02 23:40
Это видение ситуации Вашим другом. Но у Вас есть свое мнение на этот счет. Уважайте и свое чувствование отношений.