Не получается забеременеть после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,1 октября 2018 года у меня случился самопроизвольный выкидыш в больнице на сроке 1 месяц и 2недели, чистку мне не делали так как вышло всё само, спустя пол года мы с мужем решили снова попробовать забеременеть, пробуем на протяжении двух месяцев но беременность так и не настаёт! в тот раз когда я забеременела с первого раза, вопрос почему не получается сейчас забеременеть, с чем это связано? Ведь врачи сказали что в следующий раз все получится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:19
Здравствуйте. Анастасия, не вижу поводов для паники. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток зачатия.