Необходимость сдачи АМГ при ранних выкидышах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Было две беременности, которые самопроизвольно прервались на 5 неделе (диагностировали по уровню ХГЧ). Сейчас назначили много анализов, в том числе на гормон АМГ. Почитала, что этот анализ назначают в случае, когда забеременеть не получается. У меня же забеременеть получалось довольно быстро - на 2-3 цикл планирования.
Есть ли в данной ситуации необходимость сдавать именно этот гормон? А то и так очень много анализов надо сдать, хотелось бы исключить ненужные (некоторые врачи вообще говорят ничего не проверять - планировать дальше). Цикл у меня регулярный (25-26 дней).
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 14:36
Здравствуйте. Необходимости в этом анализе я не вижу
Платная консультация
Дарья 2019-06-04 16:46
Спасибо за ответ