Не получается забеременеть больше 2х лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не получается забеременеть уже 2 года. С мужем сдали все анализы, оба полностью здоровы, овуляция есть, пробовали стимулировать, пила 3 месяца противозачаточные и все без результатно, гениколог мой сказал что остаётся только инсеминация и Эко. На квоту подавала документы отказали из-за возраста. В чем может быть причина? Хотела попить боровую матку, поможет ли это в зачатии?
Категория: Гинеколог

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-25 12:19
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть все результаты анализов и обследований
Платная консультация
Мария 2020-09-25 22:18
Добрый вечер. Предоставляю анализы, еще какие-то нужны?
Мария 2020-09-25 22:21
.
Мария 2020-09-25 22:23
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 07:57
Спермограмма не по адресу - это для сексолога, как и общие анализы.
Гормоны сданы еще в 2019 году. Хоть на какой день цикла?
Платная консультация
Мария 2020-09-27 13:48
Как положено, каждый гормон сдавала в определённый день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-27 14:02
Мария, создается впечатление, что, простите, это я нуждаюсь в Вашей консультации:)
Я должна угадать, в какие дни цикла Вы что сдавали? Пожалуйста, уважайте мое время. Укажите КОНКРЕТНЫЕ дни для КАЖДОГО анализа.
Платная консультация
Мария 2020-09-27 19:26
ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол, ДЭА-сульфат, 17-ОН, кортизол, прогестерон -сдавала на 3 день цикла, и после еще прогестерон -на 21 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 12:53
Анализы в норме.
рекомендую сделать пайпель-биопсию для оценки состояний эндометрия (возможно, проблема там).