Расшифровка анализов крови на тестостерон сдавала и тд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста что повышено в анализах а что пониженно????????????????сдала анализы пришли результаты, не понимаю что превышает в них а что высокие значение ничего не понимаю. Заранее огромное вам спасибо! Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 10:31
Здравствуйте! У вас все анализы в норме. Вы сдавали на 3-5 день цикла ?
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 12:50
Да на 3 день сдавала, ещё 2 часть анализов должна прийти. Огромное вам спасибо ???????? просто никак не получается забеременеть, анализы сказали сдать, при этих анализов можно забеременеть? У меня ещё мультифоликулярные яичники, никак не получается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 14:26
При этих результатах беременность возможна.
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 16:30
Мужаю сдавал мазки на флору - там все хорошо ничего не обнаружено. Думала дело во мне, сдала на гормоны думала что что то в них не то, вот 2 часть пришла гормонов, посмотрите пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 16:40
Муж спермограмму сдавал?
У вас хороший показатель АМГ.
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 16:42
Огромное спасибо! Нет не сдавал.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 16:44
Возможно действительно проблема в нем, пусть сдаст.
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 17:16
Да, хорошо, огромное спасибо, а мне дополнительно ничего больше сдавать не нужно для более уверенности ? Я ещё на прогестерон должна сдать.
Ксения 2018-12-07 17:33
Маргарита, а если в прогестероне будет дело, то можно его как повысить тли понизить? Очень переживаю, возможно ли попить дюфастон при таких гормонах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:35
Да любое из этих состояний можно корректировать
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 17:39
Маргарита, а дюфастон можно пропить для лучшего закрепления? И мужу только на спермограмму сдать нужно а анализы какие то?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:46
Мужу только спермограмму. Дюфастон пока не нужно принимать
Платная консультация
Ксения 2018-12-07 17:50
Огромное спасибо!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:54
И вам спасибо! Мне очень приятно!:)