Не получается забеременеть 4 месяца

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с мужем планируем ребеночка, но не получается уже 4 месяца, пошла на узи сказали тонкий эндометрий, (ранее была замершая 3-4 нед и выкидыш), сказали пропить дюфастон, после 5 дней применения пошли месячные, хотя цикл был как часы 30 дней, месячные пошли на 21 дц, в этом месяце не пила дюф, месячные начались на 20 дц, в апреле этого года когда попала в больницу с выкидышем гормоны и анализы все были в норме, сказали через 3 месяца можно планировать, я уже если честно не знаю что думать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 17:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова