Регулон после выкидыша

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после самопроизвольного выкидыша был назначен прием Регулона, из-за долгой не остановки месячных врач сказал в первый день выпить 3 таблетки, во второй - 2, а далее - каждый день по одной таблетке.
21 июня заканчивается прием 21 таблетки, но количество дней, принимаемых Регулон будет составлять 18 дней, а не 21. Подскажите, пожалуйста, как быть дальше, покупать ли новую пачку Регулона и пить по одной таблетке еще 3 дня или же прием Регулона можно на этом закончить, так как очень плохо мною переносится данный препарат.
Теги: регулон после самопроизвольного выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:29
Здравствуйте! Можно закончить, если плохо.
Платная консультация
Жанна 2015-06-18 15:03
Уважаемая Елена Викторовна, огромное спасибо Вам за оперативный ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 16:24
Всегда пожалуйста:) Здоровья Вам!
Платная консультация
Жанна 2015-06-19 15:36
Спасибо, и Вам всего наилучшего.