Не получается забеременеть после выкидыша

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Было первичное бесплодия но потом родила успешно
Здравствуйте! Мне 22 года роды были 3 года назад и год назад был выкидыш. С мужем не предохраняемся так как хотим второго ребенка но после выкидыша не получается. Последние месячные были27апреля и вот два дня назад пошли какие то светло коричневые выделения со сгустками тоже каричневого цвета. Стоит ли переживать. И что такое может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:40
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой. Нужно провести УЗИ и сдать анализы на половые гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с.
Платная консультация
юлия 2014-05-15 12:36
Большое спасибо