Не получается щабеременить

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзелит
Здравствуйте, меня зовут надежда. Цикл у меня 24 дня. Гинеколок прописал дюфастонис 15 по 25 д. ц. уже пью 2 цикла. 1 цикл с 05. 09-07.06. Пила дюф с 15 по25д. ц.
2 цикл с 27-30. 09 также сегодня последний день приема дюф. Не могу забеременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует пытаться забеременеть еще как минимум 3 месяца, если не получится то тогда необходимо дополнительное дообследование