После укола овитреля задержка

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, цикл обычно был 28 дней. Последние месячные были 05.10.16 по 10.10.16. Далее на 17 день цикла были 2 больших фолликула и врач назначила укол овитреля, чтобы они лопнули и произошла овуляция. На 22 день на фолликулометрии сказали, что эти два фолликула все же лопнули. Сдала хгч на 30 день цикла - результат отрицательный, месячных до сих пор нет. Скажите почему их может не быть, раз получается что по хгч нет беременности, и разве цикл удлиняется если овуляция получается произошла где-то на 18-19 дне цикла?
Теги: задержка после овитреля, задержка после укола овитрель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, если овуляция произошла позже то начало менструации может отстрочиться. Какая концентрация хгч у вас была?
Платная консультация
оксана 2016-11-05 10:13
Хгч было меньше 1,2. Скажите пожалуйста, тогда примерно через сколько дней они должны начаться?