Не получается забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, третий месяц с мужем пытаемся забереминить пока все без результатно. Может ли это быть связано с тем что у меня плавающий цикл. И после полового акта сперма практически сразу вытекает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 16:31
Здравствуйте! 3 месяца-не повод паниковать. Пара считается имеющей проблемы, если не получается год. А что Вы имеете в виду пол "плавающим циклом"? Сбои в длительности? Тогда нужно сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Мария 2014-08-06 16:39
Цикл каждый месяц длится разное количество дней бывает 30, 33 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 16:49
Плюс-минус несколько дней-это не проблема. Проблема, когда один месяц 20 дней, второй-40