Не получается избавиться от бородавок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать.
Изначально появились бородавки да пальце.
1. Врач сделала лазерное удаление, сказала что азотом не возьмутся. Результата не было никакого.
2. Через 3 недели пользования вартоксом, который тоже не принёс результата врач повторила лазерное удаление (но уже более глубокое). Удалились на ладони и на большом пальце, на указательном самое большое скопление так и осталось без результата.
3. Уже 3 раза пробовал вывести их веррукацидом, не получается, подскажите пожалуйста куда идти и что делать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-06 20:31
Здравствуйте Алексей.

Веррукацид при бородавках малоэффективен.

Я бы в Вашем случае выбрал жидкий азот для удаления бородавок.