Как избавиться от бородавок?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, доктор! Мне 65 лет и меня беспокоит мягкая бородавка на левой стороне носа, расположенная как раз посередине. Очки постоянно соприкасаются с ней, надавливают на неё. Бородавка растёт. Я 2 раза пыталась вывести её супер чистотелом из аптеки, но только обожгла кожу вокруг, хотя приклеивала лейкопластырь с вырезанной дырочкой точно по размеру бородавки. На теле у меня также много бородавок. Можно ли вывести бородавки?
Наталья
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 20:11
Здравствуйте.
Рекомендую обратиться на очный приём для удаления данного образования, так как локализация не удачная для самостоятельного удаления