Опух палец после удаления бородавки лазером

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я во вторник удалила бородавки на пальцах.2 пальца из 3х более менее лучше стали, но на третьем(мизинце) опухоль не проходит, иногда болит и периодически рука становится то горячей то холодной. Сегодня заметила что-то странное в ранке(как-будто жидкость текла), решила нажать на опухшую часть возде ранки-начала сочится кровь и плюс еще решила помереть температуру-37,4. Ранки не мочу и постоянно обрабатываю марганцовкой. Помоги разобраться нормально это или повод для беспокойства?
Теги: после удаления бородавки лазером опух палец, после удаления бородавки опух палец
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Учитывая наличие температуры и отека пальца рекомендую очный осмотр, для исключения гнойного процесса