Не может вставить

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня два вопроса. Наверно стоит описать все конкретно. У меня не разу не было секса плеву порвали пальцем, было немного больно и потом мужчина несколько раз пытался совершить ПА, не смог даже немного войти. Через недели 3 снова попытка и опять не смог. Почему? 2 вопрос мы занимались ласками руками он мне я ему. Мое нижнее белье было приспущено и он кончил внутрь белья потом я их одела и наверное еще минут 10 пришлось в них был. Скажите пожалуйста можно ли так забеременеть, задержка уже 3 день но низ живота ноет.
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-11 10:26
По первому вопросу не понятна ситуация. Не удается войти мужчине из-за плохой эрекции или боли, которую вы испытываете?. По второму вопросу беременность практически исключена.
Платная консультация
Ольга 2016-06-11 15:36
Наверно больше моя вина, я прям чувствую, что когда он хочет войти, у меня там все сжимается. Он даже ни капли не может войти, а он просто не хочет наверно причинять мне боль.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-13 13:00
Вашей вины тут нет. Просто так реагирует организм рефлекторно. Причины могут быть разные. Вероятно у вас вагинизм. Пробуйте освоить специальную технику: http://sexolog.ks.ua/vaginismus/.При необходимости посетите сексолога очно.