Кровь и боль после второго половога акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, месяц назад лишилась девственности было больно и много крови, кровь шла 5 дней, потом решили попробовать ещё раз не успел толком войти кровь опять пошла, я сходила к гинекологу она сказала, то небольшая гимотома в начале - она должна пройти, потом небыло секса 3 недели, решли ещё раз и опять не успел войти и боль и кровь чуток(
Подскажите что такое, может полность попробовать чтоб вошел? Мне страшно и он не знает, то делать(
Добавлен: 20 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-20 23:54
Возможно еще не произошло полного заживления. Нужно консультироваться у гинеколога.
Платная консультация
Алина 2015-02-21 10:17
Спасибо! А скажите пожалуйста, какой период должен пройти заживление? Это может гимотома кровоточить? Сколько она может заживать? Раз мне сказали, что она маленькая.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-21 10:20
Заживление может проходить 2-3 недели.