Лишение девственности и боли при ней, белые выделения

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормальное ли что после потери девственности уже второй день подряд болит живот сопровождаясь тошнотой, болят ноги, и начались белые выделения и как с ними бороться. И лишилась ли я девственности если при половом акте не было крови?
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-12 15:24
Если крови не было, вероятнее всего девственная плева сохранена. По поводу выделений нужно обратиться на прием к гинекологу.